Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "СИБУР-Нефтехиме" началась ежегодная вакцинация персонала от гриппа

28 сентября 2009, 11:28 1338 Время чтения ≈ 1 мин

На заводах и в управлении «СИБУР-Нефтехима» началась ежегодная вакцинация персонала от гриппа. Плановая вакцинация проводится по графику во всех подразделениях предприятия в течение месяца. В первые два дня 24 и 25 сентября прививки были сделаны почти ста сотрудникам производств хлора и каустика, а также ПВХ и пластикатов завода «Капролактам» в Дзержинске. С понедельника 28 сентября вакцинация начинается для работников Нефтехимического завода в Кстове, а также для сотрудников управления предприятия в Нижнем Новгороде.

Вакцинация для работников «СИБУР-Нефтехима» осуществляется бесплатно и на добровольной основе.  Как отметил Александр Заводчиков, генеральный директор ООО «Здравница», дочернего общества, выполняющего функции медико-санитарной части ОАО «СИБУР-Нефтехим», всего для проведения вакцинации в этом году были закуплены 1,2 тысячи доз вакцины «Инфлювак» (Нидерланды), которая производится на одном из заводов компании «Solvay».

Обсудить на форуме
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно