Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК-Волга увеличивает скорости доступа в Интернет в Саратове

2 октября 2009, 14:13 4995 Время чтения ≈ 1 мин

2 октября 2009 года компания ТТК-Волга расширяет линейку безлимитных тарифных планов для частных пользователей г.Саратова и увеличивает скорость доступа в Интернет на существующих, без изменения размера абонентской платы.. Помимо этого, увеличивается включенный в абонентскую плату объемы трафика на тарифных планах «Трафик-300» и «Трафик-900».

Теперь минимальная скорость доступа в Интернет на безлимитных тарифах ТТК-Волга составляет 1000 Кбит/с («Безлимитный-500»), а максимальная - на новом тарифе «Безлимитный-1900» – 6000 Кбит/с. Ранее этот диапазон варьировался в пределах от 384 Кбит/с до 1500 кбит/с. Возросла также скорость доступа на тарифном плане «Безлимитный-Старт»  с 128 до 512 кбит/с. Увеличение скоростей будет произведено автоматически.

Генеральный директор компании ТТК-Волга Александр Егоров отметил: «Для большинства абонентов самым важным параметром при выборе провайдера является соотношение скорости соединения и стоимости доступа в Интернет. Новые тарифы нашей компании предусматривают увеличение скорости доступа в Интернет почти в 3 раза, при этом абонентская плата останется прежней. Мы стремимся оказывать услуги ШПД в нашем регионе на новом уровне – с большей скоростью, оптимальными тарифами и удобным обслуживанием».

Данными предложениями от ТТК-Волга могут воспользоваться существующие и  вновь подключаемые клиенты. Подробную информацию об изменениях можно получить на сайте ТТК-Волга www.vtt.net  в разделе «Частным лицам».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК-ВОЛГИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+