Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые производственные линии улучшат качество готовой продукции

5 октября 2009, 08:25 2180 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО Томсккабель

В рамках программы технического перевооружения производства на "Томском кабельном заводе" запущено в работу новое итальянское оборудование фирмы " Mario Frigerio S.p.A.".

В организации производственного процесса  ЗАО "Томсккабель" всегда делало ставку на высокие технологии - в этом заключается современная производственная и технологическая политика предприятия. Ежегодные мероприятия по модернизации и обновлению оборудования завода, выполняются строго по графику и являются приоритетным направлением в развитии нашей компании. Очередным этапом реализации программы технического перевооружения завода и модернизации имеющихся мощностей,  стал запуск двух волочильных машин итальянской фирмы Mario Frigerio.

Использование новых волочильных линий TS-45-13-1 направлено на увеличение  производительности при обработке медной и алюминиевой катанки. Полная автоматизация процесса работы оборудования практически исключает влияние человеческого фактора на качество обработки медной и алюминиевой проволоки, что положительно сказывается на характеристиках готовой продукции, выпускаемой Томским кабельным заводом.

Обсудить на форуме
TOMK
8.02

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно