Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В день выборов 11 октября "Вологдаэнерго" будет работать в усиленном режиме

5 октября 2009, 11:02 1466 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» обеспечит надёжную работу электрических сетей на время выборов глав муниципальных районов Вологодской области, которые состоятся 11 октября. 

В настоящее время в производственных объединениях сетевой компании проходят внеочередные обходы и осмотры ВЛ 0,4-10 кВ и ТП 6-10/0,4 кВ, питающие избирательные участки,  а так же проводятся инженерные осмотры оборудования подстанций 35-110 кВ.

На период выборов на оборудовании подстанций и линий электропередачи будут завершены все плановые работы. Так же будет установлен усиленный контроль за работой оборудования и устройств ПС и ЛЭП, за выполнением неотложных ремонтных работ на энергообъектах, с целью минимизации временных затрат на выполнение этих работ.

Кроме того, на дни выборов организовано дежурство необходимого количества аварийно-восстановительных бригад, установлен порядок их оповещения и сбора. Все бригады укомплектованы транспортом, спецтехникой, специальной одеждой, защитными средствами, материалами и связью.

Проведен инструктаж оперативному, оперативно-ремонтному, ремонтному персоналу и водительскому составу по условиям работы в период выборов. Проверено состояние  инженерно-технических средств охраны, систем видео наблюдения, оповещения, связи и пожарной безопасности.

11 октября 2009 года в Вологодской области пройдут выборы глав муниципальных районов, сельских поселений, депутатов Представительных собраний, сельских поселений,  Представительных органов второго созыва сельских поселений, а так же дополнительные выборы депутатов муниципальных образований.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно