Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Gepco будет демонстрировать кабель X-Band DBM с двойной оплеткой на выставке AES 2009

8 октября 2009, 11:36 2330 Время чтения ≈ 2 мин

Компания Gepco, лидер в производстве и распространении профессиональных видео и аудио кабелей, продемонстрирует микрофонный кабель XB201DBM торговой марки X-Band на выставке AES 2009 (стенд 151). Микрофонный сверхгибкий кабель XB201DBM имеет широкий диапазон пропускания частот и двойную оплетку, которая экранирует от шумов. Он идеально подходит для студийного записывающего оборудования и воспроизведения живого звука. Разработанный на основе модели XB201M, кабель XB201DBM имеет широкий диапазон пропускания частот и высокий коэффициент подавления шумов RF/EMI. Эти характеристики приобретены благодаря применению газовой/полимерной диэлектрики, которая в значительной степени снижает емкостное сопротивление, и тугой двойной оплетке. Провода сделаны из высококачественно витой медной проволоки для максимальной проводимости и защиты от коррозии. Экранированный двойной (2 x 95%) медной оплеткой, кабель XB201DBM имеет превосходное шумоподавление. Как и все кабели серии X-Band, кабель XB201DBM характеризуется гибким и долговечным запатентованным штейновым поливинилхлоридным соединением.

"Главным достоинством кабеля XB201DBM является солидная репутация нашей кабельной продукции серии X-Band", - утверждает Скотт Фел, менеджер по маркетингу продукции компании Gepco Brand Cable. "Двойная оплетка обеспечивает высокую степень подавления шума. А благодаря своей структуре кабель отличается высокой степенью гибкости и мягкости".

Головной офис кабельной компании Gepco находится в Дес Плейнсе, штат Иллинойс. Ее филиалы расположены в Бербанке, Калифорнии, Честнат Ридже и Нью-Йорке. Компания Gepco в течение более 28 лет является лидером в производстве аудио и видео кабелей и кабельных сборок для студий, сцен и радиовещания. Будучи комплектным поставщиком на основе решений, компания также предлагает дополнительные услуги и занимается продажей соединителей, продукции кабельного управления, коммутационных панелей, проволоки и кабельных аксессуаров.

Обсудить на форуме
Метки: Gepco

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+