Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Воронежэнерго" участвует в ярмарке вакансий

8 октября 2009, 17:00 3122 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» принял участие в традиционной городской ярмарке вакансий, организатором которой выступил Центр занятости населения «Молодежный».

На ярмарке выпускники вузов и опытные специалисты смогли наладить контакты с прямыми работодателями - ведущими компаниями, успешно работающими в Воронеже, в том числе и филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго».

Энергетики предложили широкий спектр вакансий - от электромонтеров и водителей до инженеров и начальников отделов. Кроме того, помимо привлечения потенциальных соискателей на вакантные должности, представители «Воронежэнерго» дали консультации посетителям ярмарки по вопросам электроснабжения и технологического присоединения к сетям филиала, а также провели ряд презентаций предлагаемых компанией дополнительных услуг для организаций-участников ярмарки.

Свое намерение работать в «Воронежэнерго», по итогам мероприятия, выразили несколько десятков соискателей. Заполненный ими анкеты-резюме были направлены на рассмотрение руководству филиала. Все посетители ярмарки вакансий у презентационной стойки «Воронежэнерго» получили информацию о специфике и преимуществах работы на предприятии.

Начальник отдела подбора, развития и обучения персонала филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» Елена Степанова отметила: ««Воронежэнерго» привлекает как профессионалов с опытом работы, так и выпускников вузов и молодых специалистов. Участие в городских ярмарках вакансий стало для филиала традиционным, ведь потребность в квалифицированных кадрах, имеющих профильное образование, существует всегда. При этом «Воронежэнерго» предлагает потенциальным сотрудникам достойную заработную плату, гарантированный социальный пакет, программы обучения и повышения квалификации».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно