Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Для модернизации тюрьмы используют кабель с минеральной изоляцией

9 октября 2009, 10:17 2039 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках модернизации, в тюрьме города Свенси в Южном Уэльсе устанавливают кабель с минеральной изоляцией (MIC), который обладает максимальной противопожарной устойчивостью.

Кабели MIC устанавливают в системах вызова тюремного надзирателя, блокирующих устройствах, противопожарной и аварийной сигнализации.

Кабель с минеральной изоляцией – усовершенствованный кабель, который обеспечивает энергоснабжение даже в случае пожара, так как изоляция выдерживает температуру свыше 1000 °C, что позволяет максимально увеличить время для эвакуации.

«Кабель с минеральной изоляцией обеспечивает защиту и гарантирует энергоснабжение в случае пожара. Минеральная изоляция является идеальным решением для модернизации больших общественных зданий, где необходимо бесперебойное электроснабжение. Мы рекомендуем его для установки в торговых центрах, аэропортах, стадионах и т.д.», - сообщил  региональный менеджер по продажам AEI Cables Эдди Ричардс.

Компания Edmundson Electrical из Свенси обеспечила поставки кабеля для этого проекта. Компания Lorne Stewart, расположенная в Кардиффе, является главным подрядчиком.

Опыт работы с клиентами из разных стран позволил компании AEI Cables  создать универсальную кабельную продукцию.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+