Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период получили еще два производственных отделения "Свердловэнерго"

12 октября 2009, 10:56 1313 Время чтения ≈ 2 мин

Комиссии по проверке готовности к работе в зимний максимум нагрузок 2009-2010 г.г. завершили свою работу в Нижнетагильских и Талицких электрических сетях филиала «Свердловэнерго».

 В течение нескольких дней  коллеги из производственных отделений филиалов ОАО МРСК Урала – «Свердловэнерго» и «Челябэнерго»,  руководители технических служб «Свердловэнерго», представители Ростехнадзора по Свердловской области посетили районы электрических сетей Нижнетагильских и Талицких сетей, проверили  документацию, техническое состояние эксплуатируемых энергообъектов. Кроме того, тщательной  проверке была подвергнута деятельность всех ведущих служб управлений электрических сетей.

 Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2009-2010 г.г. были вручены директорам сетевых предприятий в пятницу на итоговых совещаниях, в ходе которых обсуждались вопросы, возникшие в ходе проверки.

Документ, подтверждающий готовность Талицких электрических сетей филиала «Свердловэнерго» к работе в зимний максимум нагрузок, вручал лично директор филиала – Олег Мошинский, который являлся председателем комиссии по приемке данного производственного отделения к зиме.

Паспорт готовности к работе в осенне-зимний максимум нагрузок 2009-2010 г.г.  Нижнетагильским электрическим сетям филиала «Свердловэнерго» вручил председатель комиссии - директор Магнитогорских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала»  - «Челябэнерго» Юлий Элбакидзе.

Аналогичные паспорта получили также начальники районов электрических сетей и ведущих производственно-технических служб управления  Талицких и Нижнетагильских электрических сетей.

Сегодня комиссия по проверке готовности к работе в осенне-зимний максимум нагрузок начала свою работу в Артемовских и Восточных электрических сетях филиала «Свердловэнерго».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+