Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

GIG презентовал качество выпускаемых изоляторов

14 октября 2009, 10:37 1786 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники управляющей компании ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» (GIG) приняли участие в пленарном заседании Совета специалистов по диагностике силового электрооборудования и семинаре, посвященного оценке состояния энергетического оборудования (г.Казань).
Представители GIG подготовили доклад, посвященный особенностям конструкций и технологиям изготовления стеклянных изоляторов в ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод», и сообщили аудитории о стандартах качества продукции, выпускаемой предприятием.
По словам специалиста GIG по работе с проектными институтами Александра Чернышова, тема надежности оборудования, звучавшая на семинаре, является ключевой для компании: начиная с 2006 года на ЮАИЗ реализован ряд крупнейших инвестиционных проектов, направленных на улучшение качества выпускаемой продукции. Так, новая линия по производству стеклодеталей позволила получить абсолютно гладкую поверхность стеклодеталей, без деформации, со стабильной закалкой и сниженным напряжением; производители смогли устранить и технологический след от сетки на нижней части детали. Участники совещания смогли сами убедиться в этом, посмотрев презентационный фильм завода о том, как происходит выпуск современных стеклянных изоляторов ЮАИЗ на новой машинолинии. Аудитория  отметила это как один из наиболее интересных моментов.

Обсудить на форуме
Метки: GIG, ЮАИЗ, ИЗОЛЯТОР
GIG
2.55

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+