Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работники Белгородского филиала ТГК-4 побывали на экскурсии в Губкине

20 октября 2009, 16:39 1367 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Квадра

Работники исполнительной дирекции Белгородского филиала ОАО «ТГК-4» и Белгородской ТЭЦ провели субботний день в Губкине. Энергетики посетили Собор в честь Преображения Господня, который является вторым по величине после Храма Христа Спасителя в Москве. Настоятель собора протоиерей Евгений Сапсай провел экскурсантов по верхнему и нижнему храму, познакомил гостей с историей возведения собора.

Работники филиала совершили обзорную экскурсию по Губкину и посетили Губкинскую ТЭЦ. О достопримечательностях города и работе электростанции рассказал начальник производственного подразделения «Губкинская ТЭЦ» Юрий Помельников. Белгородцы побывали на главном щите управления станцией и в котлотурбинном цехе. Познакомившись с условиями работы своих губкинских коллег, энергетики отправились осматривать их знаменитое творение – парусник «Святой Николай», являющийся точной копией ботика Петра I. Покататься на корабле экскурсантам не удалось, так как судно для зимовки было перевезено в ангар. Однако  данный факт настроения энергетикам не испортил, и они воспользовались возможностью не только увидеть воочию настоящий корабль, сделанный руками коллег, но и сфотографироваться на фоне этого чуда.

Поездку в Губкин организовал профсоюзный комитет филиала и Белгородской теплосетевой компании. Несмотря на дождливую погоду, экскурсия получилась познавательной и запоминающейся.

Обсудить на форуме
Метки: ТГК-4

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно