Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Минэнерго России поддерживает энергетические выставки на Урале

21 октября 2009, 17:53 1511 Время чтения ≈ 1 мин

С 20 по 23 октября 2009 г. в Уфе при поддержке Министерства энергетики  РФ проводятся IX Российский энергетический Форум, XV международная специализированная выставка «Энергетика Урала-2009» и  VII международная специализированная выставка «Энергосбережение-2009». В работе мероприятий принимает участие представитель Минэнерго России Анатолий Гордукалов.
В павильонах выставок представлена продукция для энергетического комплекса и всех отраслей промышленности.

В повестке дня Российского энергетического Форума актуальные вопросы региональной и межрегиональной энергетики. В выставке участвуют ведущие специалисты из России, ближнего и дальнего зарубежья, представляющие  свыше 130 предприятий и организаций из 23 регионов России, а также из европейских стран.

В рамках мероприятий традиционно проходит разноплановая деловая программа для специалистов и посетителей. Центральным событием Форума является Всероссийская конференция «Энергоэффективность. Проблемы и решения». 

Подобные экспозиции являются хорошим инструментом реализации энергетической политики страны. Вопросы энергосбережения сейчас весьма актуальны — применение энергосберегающих технологий позволяет снижать затраты на добычу энергоресурсов. На выставках встречаются наука и производство, что дает возможность выработать новые направления в развитии энергетики.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+