Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ЗАО "Томсккабель" введена в действие система дисконтных карт

21 октября 2009, 13:23 1831 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО Томсккабель

 ЗАО «Томсккабель» в самом начале своей коммерческой деятельности определило для себя  главные правила работы с клиентами - индивидуальный подход и формирование эксклюзивных ценовых предложений. На протяжении почти 10 лет, мы придерживаемся выбранных условий, предлагая клиентам выгодные решения по всем направлениям деятельности завода. Мы уверены, что взаимовыгодное сотрудничество – это залог долгих и стабильных отношений, обеспечивающий работой производителя и качественной, доступной продукцией покупателя.

С 20 октября 2009 года  – по направлению изготовление и реализация строительных материалов  - запущена новая система мотивирования закупа.        

Суть акции заключается в том, что каждый покупатель продукции предприятия может заработать и накопить для себя право на получение продукции со скидкой до  25% от действующего прайс-листа.

Для того, чтобы стать обладателем выгодного приобретения с максимальной скидкой, Вам необходимо совершить разовую покупку. Обратится к представителям ЗАО «Томсккабель» с заявлением о желании принять участие в акции. После заполнения анкеты Вы получите Дисконтную карту, которая предоставит Вам возможность получения – СРАЗУ - фиксированной скидки. Помимо фиксированной скидки,  дополнительно на карту происходит отчисление и накопление бонуса в рублевом эквиваленте, который всегда доступен для получения по желанию держателя карты. Обеспечение бонуса производится поставкой товара.

Подробности о сроках проведения дисконтной акции, информацию об использовании карт можно получить у специалистов по продажам  Структурного подразделения ЗАО «Томскабель» - « Томский цемент » по телефонам: +7 (3822) 49-85-85, 49-5-86-86.

Обсудить на форуме
TOMK
8.01

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+