Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

С Днем кабельщика!

23 октября 2009, 08:05 6393 Время чтения ≈ 2 мин

25 октября страна отмечает ДЕНЬ РАБОТНИКА КАБЕЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Ассоциация "Электрокабель" поздравляет со знаменательной датой - 130-летием со дня образования кабельной промышленности в России всех кабельщиков: тех, кто изготавливает кабели и провода, кто их прокладывает и эксплуатирует.
В разные периоды истории нашей страны отрасль вносила свой весомый вклад в развитие народного хозяйства. Сейчас трудные времена для всех отраслей промышленности, связанные с мировым экономическим и финансовым кризисом. Тем не менее кабельщики уверены в его преодолении и дальнейшем развитии своего производства.
Впереди новые рубежи - переход к выпуску силовых кабелей на среднее и высокое напряжение, усовершенствование волоконно-оптических кабелей, разработка и внедрение пожаробезопасных кабелей и решение других задач по модернизации кабельной промышленности.
Ассоциация желает кабельщикам успешной деятельности. Доброго здоровья и благополучия всем вам и вашим семьям!

Президент Ассоциации Электрокабель,
Доктор технических наук, профессор
Изяслав Борисович Пешков

 


Дорогие кабельщики!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником.
Портал RusCable.Ru гордится своей причастностью к делу, которое притягивает к себе самых надежных, интересных людей, профессионалов своего дела, на чьих плечах лежит ответственность за энергетическую безопасность страны, за качественную продукцию, за свет и тепло в наших домах. Желаем вам бесперебойной работы, здоровья и благополучия, точных решений и благоприятных перспектив. Пусть вам приносят радость собственные успехи и достижения. А мы с радостью расскажем о них на страницах портала.

Коллектив портала RusCable.Ru

Обсуждают на форуме (22)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+