Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Смоленский филиал ОАО "ТГК-4" предупреждает о проведении испытаний тепловых сетей

23 октября 2009, 08:36 2573 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Квадра

26 октября производственное подразделение «Смоленсктеплосеть» Смоленского филиала ОАО «ТГК-4» будет проводить дополнительные испытания тепловых сетей для определения мест порывов и утечек сетевой воды. В связи с этим трубопроводов тепловых сетей будет вводиться краситель флуоресцеин, который имеет ярко-зеленый цвет. Это вещество органического происхождения, безопасно для человека и разрешено к применению.
ПП «Смоленсктеплосеть» обращается к жителям города к жителям Смоленска незамедлительно сообщить об обнаружении на улицах, в оврагах, в подвалах жилых домов, а также в кранах горячего водоснабжения воды, окрашенной я ярко-зеленый цвет в диспетчерскую службу по телефону 27-02-40 (круглосуточно).
Внимание! Появление окрашенной воды возможно в следующих районах города: мкрн. Киселевка 1-8, Трамвайный проезд, пр-т Гагарина, ул. Крупской, Оршанская, Воробьева, Матросова, Черняховского, Нормандии Неман, Полтавская, Кловская, Гарабурды, а также в центральной части Смоленска. 

ОАО «ТГК-4» зарегистрировано 20 апреля 2005г. Уставный капитал ОАО «ТГК-4»  - 19,8 млрд руб., 50% голосующих акций компании принадлежит ONEXIM HOLDINGS LIMITED.

В 10 филиалах ОАО «ТГК-4» - 25 электростанций общей установленной электрической мощностью 3357,8  МВт, тепловой – 16939,9 Гкал/ч; 412 котельных; протяженность тепловых сетей – 4934,9  км.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+