Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Твери применяют изоляторы производства ЮАИЗ

27 октября 2009, 17:24 1578 Время чтения ≈ 1 мин

Изоляторы производства Южноуральского арматурно-изоляторного завода (управляющая компания ООО Глобал Инсулэйтор Групп") применяют на объектах "Тверьэнерго", которое является филиалом ОАО "МРСК Центра".
Как сообщила пресс-служба "Тверьэнерго", оборудование  установлено в рамках проведения ремонтных работ, которые продолжались в течение трех кварталов, а также в условиях подготовки к осенне-зимнему периоду – длительной и серьезной работе специалистов энергосистемы. Установка изоляторов ведущего производителя, стала одним из завершающих моментов в комплексе мероприятий по повышению надежности электрических сетей. Как известно, продукция ЮАИЗ выпускается не только на современном оборудовании, отвечающего мировым требованиям, но и проходит жесткий многоступенчатый контроль качества. Это, безусловно, важно в сезон  низких температур.
Производители энергооборудования и энергетики "Тверьэнерго" сделали важный шаг для того, чтобы региональная энергосистема успешно прошла осенне-зимний максимум нагрузок.

Обсудить на форуме
GIG
2.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+