Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Кабель ТК" - лучший партнёр года Lapp Group в России

28 октября 2009, 15:52 5003 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Кабель ТК

Каждый год всемирно известный немецкий производитель кабельной продукции Lapp Group выделяет среди  своих партнёров одного - чтобы присвоить ему звание "Лучший партнёр года".

В этом году компания "Кабель ТК" по праву удостоилась этой награды благодаря плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству с немецкими коллегами. (По версии дочернего предприятия холдинга Lapp Group в России, российская компания "Кабель ТК" является лучшим партнёром за 2008-2009 г.г.).

"Компания Lapp Group помогает нам достичь успеха на рынке за счет высококачественной продукции, индивидуальных решений и высокого уровня  сервиса. Благодаря этому мы устанавливаем долгосрочное партнерство и, как следствие, получаем почетные звания", - сообщила Ирина Кудрявцева, руководитель компании "Кабель ТК".

Кабель ТК - компания, специализирующаяся на электротехнической продукции импортного производства от лучших производителей мира. Благодаря огромному опыту работы на российском рынке,  собственным складским запасам, великолепному сервису при работе с клиентами и высокому научному потенциалу, а также ряду других объективных показателей, "Кабель ТК" можно отнести к одному из крупнейших и надёжных поставщиков зарубежной продукции на
территории России и стран СНГ.
Если Вам нужен качественный импортный кабель - то обращайтесь в "Кабель ТК".

Обсудить на форуме
MEES
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно