Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На заводе "Людиновокабель" открыт новый цех

30 октября 2009, 11:06 3452 Время чтения ≈ 1 мин

На заводе «Людиновокабель» в рамках реализации масштабного инвестиционного проекта стоимостью 975 миллионов рублей открыт новый цех и запущена новая линия по производству самонесущих изолированных проводов.


Открытие цеха стало лучшим подарком заводчанам в юбилейный год создания кабельной отрасли в России. Новый светлый цех общей площадью 8 тысяч квадратных метров, оснащенный современным высокотехнологичным оборудованием и передовой технологией, является самым значимым промышленным сооружением, построенным за последние 10 лет на юге Калужской области. Этот проект стал очередной ступенькой к достижению стратегической цели, поставленной перед заводчанами, - модернизировать производство до состояния «завода-автомата», более чем в два раза поднять производительность труда, увеличить объем производства.

На торжественное открытие прибыло много именитых гостей: партнеры по бизнесу, представители власти, духовенство. Губернатор Калужской области Анатолий Дмитриевич Артамонов в приветственной речи к заводчанам отметил положительные тенденции на рынках и выразил уверенность в том, что продукция ЗАО «Завод «Людиновокабель» будет пользоваться неизменным спросом.

Обсудить на форуме
LUDK
9.17

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+