Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетикам "Орелэнерго" объявлена благодарность за работу

5 ноября 2009, 15:36 1472 Время чтения ≈ 1 мин

Администрация Мценского района выразила благодарность сотрудникам филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» за организацию чёткой и слаженной работы по энергообеспечению Протасовского сельского поселения в период прохождения выборов главы администрации 11 октября 2009 года.

В текущем году энергетиками многое сделано для повышения надежности электроснабжения этого населенного пункта, в частности, в октябре выполнен комплексный капитальный ремонт подстанции 35/10 кВ «Протасово».

В благодарственном письме, направленном в адрес начальника производственного отделения «Орелэнерго» «Мценские электрические сети» Александра Немцева, особо отмечена работа начальника Мценского района электрических сетей Петра Абрамова.

В Единый день голосования энергетики филиала ОАО "МРСК Центра" – "Орелэнерго" обеспечили надежное электроснабжение избирательных участков по всей территории Орловской области. В рамках предвыборной подготовки проведены внеплановые обследования воздушных линий и трансформаторных подстанций, обеспечивающих электроэнергией не только избирательные участки, но и теле- и радиоцентры, другие социально значимые объекты. Кроме того, в день голосования в филиале было организовано круглосуточное дежурство оперативного персонала и ответственных работников производственных отделений.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+