Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ходе проведенного рейда специалисты Серовских электрических сетей выявили факты безучетного потребления электроэнергии в пос. Красноглинный Серовского городского округа

13 ноября 2009, 11:59 1213 Время чтения ≈ 1 мин

Так, например, у  ИП Мавлюдиновой Ю. В. выявлен факт безучетного потребления электроэнергии: в хозяйственном магазине индивидуального предпринимателя  отсутствует прибор учета электроэнергии. Кроме того, электропроводка в данном магазине находится в аварийном состоянии, что гипотетически может привести к возгоранию объекта. 

Также выявлены факты безучетного потребления электроэнергии и среди населения поселка.  В частности,  потребитель Бутусов  по ул. Школьная, 5 эксплуатирует прибор учета электроэнергии, который не принят в качестве расчетного. У потребителя по ул. Фрунзе, 7  обнаружен  электросчетчик, который находится в неисправном состоянии. 

Общий объем похищенной электроэнергии по выявленным фактам безучетного потребления электроэнергии составил 3 тысячи 659 кВтч.

На все выявленные в ходе рейда нарушения  составлены соответствующие акты с выдачей предписаний на их устранение. В отношении данных потребителей будут приняты меры административного воздействия согласно действующему законодательству РФ.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК УРАЛА

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+