Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Орелэнерго" состоялось совещание по итогам работы за девять месяцев 2009 года

19 ноября 2009, 12:01 1487 Время чтения ≈ 1 мин

В городе Мценске Орловской области состоялось совещание по итогам работы производственных отделений филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» за девять месяцев 2009 года.

В совещании под председательством заместителя директора по техническим вопросам Александра Летягина приняли участие главные инженеры производственных отделений, инспекторы служб надежности и техники безопасности, начальники оперативно-диспетчерских служб, старшие диспетчеры районов электросетей, руководители и специалисты технических отделов исполнительного аппарата «Орелэнерго».

Энергетики обменялись опытом проведения комплексных капитальных ремонтов на подстанциях 35—110 кВ. В рамках совещания состоялась поездка на ПС-110/35/10 кВ «Новосергиевка» производственного отделения «Мценские электрические сети», где в настоящее время ведется комплексный ремонт с применением современных технологий и новых подходов к производству работ.

Кроме того, на совещании обсуждались вопросы оперативно-технологического управления, итоги программы комплексных и капитальных ремонтов, состояние охраны труда на предприятии, рассматривались пути снижения аварийности и количества технологических нарушений в сетях. Присутствующие проанализировали имевшие место недочеты в работе и наметили пути их устранения, а в завершении встречи приняли участие в круглых столах производственной тематики.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно