Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сегодня на базе "СИБУР-Нефтехима" пройдет круглый стол "СИБУР и переработчики полиолефинов"

24 ноября 2009, 13:07 1725 Время чтения ≈ 2 мин

Сегодня в Дзержинске пройдет Круглый стол «СИБУР и переработчики полиолефинов». Мероприятие  организовано СИБУРом для компаний – переработчиков полиэтилена высокого давления (ПВД) и полипропилена (ПП) из регионов Приволжского федерального округа (ПФО). Всего в Круглом столе примут участие более 30 руководителей и специалистов – по одному делегату от каждой компании-переработчка.

Предметом обсуждения станет состояние и перспективы российского рынка ПВД и ПП. В частности, речь пойдет о  стратегии СИБУРа по продажам полиолефинов. Также будут рассмотрены вопросы планирования закупок и ценообразования, логистики полимерной продукции, качества и марочного ассортимента полимерного сырья, представленного в регионах ПФО.

В группе компаний СИБУР полиолефины (ПВД и ПП) производятся предприятием «Томскнефтехим». «СИБУР-Нефтехим» является региональным дистрибутором производимых в Томске полиолефинов в ПФО. Продажи ПВД и ПП со складов «СИБУР-Нефтехима» начались в октябре 2009г.

В работе Круглого стола примут участие генеральный директор «СИБУР-Нефтехима» Петр Крупнов и заместитель директора по операционной деятельности Дирекции пластиков и органического синтеза СИБУРа Андрей Фролов.

Справка:
Полиэтилен высокого давления (ПВД) и полипропилен (ПП) – высококачественные пластики, важное сырье, находящее применение практически во всех отраслях промышленности, строительства и ЖКХ: в авто-, авиа- и машиностроении, производстве строительных конструкций и материалов (оконные и дверные блоки, сайдинги и другие отделочные материалы, пластиковые трубы и антикоррозийная полимерная «рубашка» металлических труб и проч.)

Обсудить на форуме
SINE
5.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно