Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Hendrix Wire & Cable" предлагает новые волочильные и крутильные возможности своего завода в Милфорде

25 ноября 2009, 12:37 1626 Время чтения ≈ 2 мин

Компания Hendrix Wire & Cable, являющаяся основным поставщиком  высококачественных воздушных и подземных продуктов распределения электроэнергии, объявила о новых вытяжных и  крутильных возможностях завода Milford. Вот уже более 50 лет компания «Hendrix» предоставляет коммунальной отрасли промышленности первичные провода и является основным поставщиком кабеля с изоляцией из СПЭ (TRXLP) в 35 кВ для применения  в области ветроэнергетики.

Новые производственные мощности значительно улучшают алюминиевое волочение  «Hendrix» и общие крутильные возможности. В частности, они позволят добиться более высокой гибкости и оперативности реагирования на проводниках с большим количеством круговых милов. Это особенно важно в работе с коммунальными объектами, при которой чаще задействованы более крупные проводники, чем обычные работы по техническому обслуживанию. Это также улучшит производство «Hendrix» в области ветроэнергетики, где крупные проводники используются в накопительной энергосети.

Помимо дополнительного оборудования, также было необходимо расширение предприятия для размещения новой техники. Новые мощности завода являются экологически безопасными. Используется энергосберегающее отопление и освещение. Также применяются высокие уровни изоляции и отражательное покрытие в целях повышения комфорта оператора и снижения потребления энергии. Компания «Hendrix»  включила этот проект в программу постоянного снабжения энергосистемы общего пользования. Данные переданы на рассмотрение одному из главных клиентов компании «Hendrix»  .

Обсудить на форуме
Метки: Hendrix Wire & Cable

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно