Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "СИБУР-Нефтехиме" подведены итоги кампании по профилактике гриппа и ОРЗ

27 ноября 2009, 10:49 1336 Время чтения ≈ 1 мин

В «СИБУР-Нефтехиме» подведены итоги кампании по профилактике гриппа и ОРЗ, проходившей с 21 сентября по 23 октября.
Кампания включала разъяснительную работу и добровольную адресную бесплатную вакцинацию персонала. Всего за месяц от сезонного гриппа вакциной «Инфлювак» (Нидерланды) были привиты 1200 сотрудников предприятия, работающие в Нижнем Новгороде, Кстове и Дзержинске. 

Закупка вакцины осуществлялась в строгом соответствии с заявками управления по охране труда и промышленной безопасности, составленных на основании заявлений работников подразделений. Вакцинация осуществлялась по графику прямо на рабочих местах специальными выездными бригадами медико-санитарной части «Здравница».

Ситуация с заболеваемостью сезонным гриппом и ОРЗ в подразделениях «СИБУР-Нефтехима» поставлена на контроль, фиксируются все обращения работников предприятия в медико-санитарную часть.

На сегодняшний день в поликлинику «Здравницы» на Дзержинской площадке обратились 54 человека;  в поликлинику, расположенную в  Кстове, – 12 человек с симптомами острой вирусной инфекции дыхательных путей. Тяжелые случаи заболеваний не отмечены.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+