Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Онлайн-трансляция МРСК Северо-Запада

8 декабря 2009, 10:33 2446 Время чтения ≈ 3 мин

Начал свою работу V Корпоративный презентационный день (КПД) МРСК Северо-Запада.

Основная тема мероприятия: Механизмы и оборудование для ремонтных работ. Полимерная изоляция. Предприятия,  выпускающие  механизмы и  оборудование  для строительства, ремонта и обслуживания ЛЭП впервые озвучат свои предложения для сетевой компании на КПД.

Сотрудники Интернет-портала RusCable.Ru работают на месте событий и предоставляют возможность всем заинтересованным следить за происходящим с помощью Онлайн-трансляции: https://www.ruscable.ru/online-translation 

Энергетики и производители  продукции для ТЭК собрались по инициативе главного инженера МРСК Северо-Запада Георгия Турлова при поддержке научно-технического совета объединенной электросетевой  компании уже в пятый раз для того, чтобы  познакомиться с новыми  разработками  отечественных и зарубежных  производителей, в открытом  диалоге   обсудить  инновационные проекты,  их достоинства и недостатки,  наметить  дальнейшие пути сотрудничества. 

В рамках юбилейного мероприятия НТС и Оргкомитет КПД назовут лучшие, по их мнению, проекты и решения, представленные для распределительного сетевого комплекса Северо-Запада в течение года в рамках представленных  мультимедийных  презентаций.

Интернет-портал RusCable.Ru и журнал КАБЕЛЬ-news неизменно выступают информационными партнерами КПД МРСК Северо-Запада и оказывают услуги по освещению мероприятия на высоком уровне.

Проект Корпоративный день презентаций МРСК Северо-Запада (КПД) вошел в тройку финалистов на соискание премии в области связей с общественностью PROBA-IPRA GWA 2009 в номинации «Лучший PR-проект в сфере энергетической эффективности и энергосбережения». PROBA-IPRA GWA – один из   крупнейших профессиональных конкурсов в сфере PR в России.

Обладатели российской премии PROBA выходят на соискание IPRA GWA – одной из самых престижных международных наград в области связей с общественностью.

Номинация «Лучший PR-проект в сфере энергетической эффективности» учреждена партнером конкурса – компанией «Санкт-Петербургские электрические сети». В ее поддержку в оргкомитет десятого юбилейного конкурса PROBA-IPRA GWA вошел Юрий Липатов, председатель Комитета по энергетике Государственной Думы РФ. К участию были приглашены проекты компаний энергетического сектора из разных регионов РФ.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+