Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Поздравление с Днем энергетика генерального директора ОАО "МРСК Волги" В.А. Рябикина

22 декабря 2009, 09:44 2942 Время чтения ≈ 1 мин

Уважаемые коллеги!

22 декабря – главный праздник в году для всех российских энергетиков.

В этот день мы по традиции подводим итоги трудового года и строим планы на будущее. Несмотря на трудности уходящего года, ОАО «МРСК Волги» продолжает не только стабильно обеспечивать электроэнергией жителей и предприятия семи регионов Приволжского федерального округа, но и развивать электросетевое хозяйство.
Сегодня благодаря высочайшим профессиональным качествам нашего коллектива, трудолюбию и ответственному отношению к делу ОАО «МРСК Волги» наращивает потенциал электросетевых комплексов регионов, вводит в строй новые энергообъекты, способствует внедрению современных технологий.
Без чёткого и слаженного труда энергетиков невозможна работа предприятий и комфортная жизнь людей, и свой профессиональный праздник многие энергетики встретят на рабочем месте.

Спасибо за нелегкий труд тем, кто всегда - в будни и праздники - несет свет людям. Хочу также поблагодарить и поздравить с праздником ветеранов, которые своим самоотверженным трудом создали отечественную энергетику. Сегодняшнее поколение энергетиков достойно продолжает традиции своих предшественников.
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам безаварийной работы, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов в благородном труде на благо страны!


Мира, добра и радости вам и вашим семьям!


Генеральный директор ОАО «МРСК Волги В.А. Рябикин

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ВОЛГИ
MRVL
1.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно