Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Воронежские энергетики подарили воспитанникам Таловской школы-интерната "Самую яркую елку"

31 декабря 2009, 11:08 2612 Время чтения ≈ 2 мин

В преддверии новогодних праздников филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» провел акцию «Самая яркая елка» для воспитанников подшефной Таловской школы-интерната. По доброй многолетней традиции, энергетики устроили для детей настоящий праздник с карнавальными костюмами, песнями, конкурсами и подарками.

Участниками праздника стали 150 воспитанников подшефной школы–интерната всех возрастов, а также коллектив педагогов.

В этот день ребята увидели театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. Сотрудники «Воронежэнерго» зажгли огни на новогодней елке, провели для детей игры, устроили конкурсы с песнями и хороводами. Самым главным и волнительным моментом праздника стало вручение подарков. Причем ребята получили именно те подарки, которые заказывали в письмах Деду Морозу. В свою очередь дети порадовали гостей стихами и песнями, подготовленными специально к их приезду.

«Внимание, забота, оказанная детям, становятся особенно важными в преддверии новогодних праздников, когда просто необходимо ощущать тепло близких и родных людей. Благотворительные акции давно стали традиционными для воронежских энергетиков, которые вот уже несколько лет оказывают помощь ребятам, нуждающимся во внимании и заботе», - отметила ведущий специалист отдела социальных отношений филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» Татьяна Клейменова.

Шефское сотрудничество «Воронежэнерго» и Таловской школы-интерната началось в 2001 году. За время существования благотворительная поддержка переросла в искреннюю дружбу и стала одним из приоритетных направлений социальной политики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+