Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В праздничные дни "Чувашэнерго" обеспечил надежное электроснабжение потребителей Чувашии

12 января 2010, 09:15 1445 Время чтения ≈ 1 мин

В период новогодних праздников электросетевое оборудование филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго», несмотря на понижение температуры и периодические снегопады, работали в штатном режиме. Электроснабжение потребителей производилось в полном объеме.

На период праздничных дней в филиале «Чувашэнерго» был установлен режим повышенной ответственности. В частности, под особым контролем находилась работа оборудования электрических сетей и подстанций, осуществляющих электроснабжение важнейших объектов жизнеобеспечения и государственной безопасности, были приняты меры по усилению пожаробезопасности, охране диспетчерских пунктов, узловых подстанций, узлов связи, хранилищ с материальными ценностями и режимных помещений, осуществлен ряд мероприятий, направленных на повышение надежности работы электросетей и т.д. 

Во всех производственных отделениях филиала МРСК Волги» - «Чувашэнерго» оперативно-выездные бригады были готовы к немедленному выезду для проведения аварийно-восстановительных работ. Кроме того, в течение всех праздничных и выходных дней было организовано дежурство ответственных работников из числа руководящего состава. Таким образом, принятые меры позволили обеспечить надежное и качественное электроснабжение потребителей Чувашской Республики.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+