Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выход "ДЗНВА" из структуры Woltag

12 января 2010, 16:30 2015 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО Вольтаг

1 января 2010 года из производственной структуры компании Woltag вышел "Дивногорский завод низковольтных автоматов".
31 декабря 2009 года истекли сроки заключенных договоров между заводом и компанией Woltag на реализацию электротехнической продукции. Завод с нового года будет принадлежать новому собственнику, сделка находится в завершающей стадии. С 2010 года согласно новому видению бизнес-модели все продажи продукции «ДЗНВА» должны быть сконцентрированы непосредственно в г.Дивногорске Красноярского края.
С 1 января по 15 февраля 2010 года компания Woltag выполнит все обязательства перед заказчиками по ранее заключенным договорам на поставку оборудования произведенного заводом.
В будущем году компания Woltag планирует сконцентрировать все свои силы на производстве, продаже и продвижении преобразовательной техники на электротехнический рынок страны.

Справка:
Woltag – производитель электротехнического оборудования, предлагающий рынку компоненты и комплексные решения в типовом и индивидуальном исполнении в сегментах низкого и среднего классов напряжения. В структуру Woltag входят три ведущих отраслевых предприятия:  завод «Инвертор» (г. Оренбург), «Дивногорский завод низковольтных автоматов» (Красноярский край, г. Дивногорск), «Биробиджанский завод силовых трансформаторов» (г. Биробиджан).

 

Обсудить на форуме
Метки: woltag, ДЗНВА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно