Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа компаний "Новые технологии" осуществила поставку кабеля для второй очереди строительства Западного скоростного диаметра (ЗСД) в Санкт-Петербурге

14 января 2010, 11:39 2925 Время чтения ≈ 1 мин

ГК Новые технологии осуществила поставку кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена напряжением 35кВ для строительства второй очереди ЗСД в Санкт-Петербурге. Вторая очередь строительства включает в себя участок от транспортной развязки на пересечении с Краснопутиловской улицей до транспортной развязки в районе реки Екатерингофки.

Напомним, параметры магистрали таковы: 8-полосная скоростная дорога протяженностью около 46 км, которая соединит северные районы города с югом, минуя городскую дорожную сеть. Часть магистрали пройдет по эстакаде в Финском заливе. Условно она делится на три участка. Строительство автомагистрали разделено на 5 очередей. Полностью построить ее планируется к 2013 году.

Западный скоростной диаметр будет первой платной скоростной автодорогой в России. ЗСД придается стратегическое значение, как части девятого международного транспортного коридора. Кроме того, ЗСД призван разгрузить город от большого количества машин.

Обсуждают на форуме (19)

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно