Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания DuPont подтверждает интерес к российскому рынку и принимает участие в выставке "Интерпластика 2010"

22 января 2010, 10:06 1598 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: advis.ru

Ведущая в мире научная компания представит на выставке "Интерпластика 2009" Конструкционные полимеры и Титановые технологии DuPont.

На выставке "Интерпластика 2010" компания DuPont продемонстрирует современные материалы для высокотехнологичных областей применения, таких как светодиодные технологии, солнечные батареи, а также материалы из возобновляемых сырьевых компонентов.

"Дюпон постоянно работает над созданием новых материалов, отвечающих запросам современного производства. Экономика России модернизируется по инновационной модели, мы ожидаем рост интереса со стороны российских производителей к новым материалам, поэтому помимо традиционных полимеров, используемых в автомобилестроении и электротехнике, мы предлагаем наши самые последние разработки, которые уже получили признание у крупнейших мировых компаний. Например, полиамид DuPont™ Zytel® 610 из возобновляемого сырья получил награду японской компании Denso "Инновационная технология года". Работая в условиях высоких температур и химически агрессивной среды, материал показал прекрасный результат при снижении издержек", -говорит Александр Брейгин, руководитель направления Конструкционных полимеров в России и странах СНГ.

Отдел Упаковки и Промышленных Полимеров участвует в выставке для дальнейшего продвижения модификаторов для полиамидов, полипропилена, полиэтилена, изделия из которых применяются в электротехнической, автомобильной, кабельной промышленностях. Материалы позволяют создавать высокотехнологичные прочные изделия. Компания начинает продвижение на рынок модификаторов для деревянно-пластиковые композиций ("Wooden Plastic Compositions") под маркой Фьюзабонд® (Fusabond®) Область этого материала применения различна, например, мебельное производство, автопромышленность.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно