Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые разъемы компании Radiall из серии 75-омных коаксиальных BNC-коннекторов для HDTV могут работать с частотами до 6 ГГц

29 января 2010, 14:00 2595 Время чтения ≈ 1 мин

ЧАНДЛЕР, Аризона – Компания Radiall USA представила свои новые "Правильные" 75-омные коаксиальные BNC-коннекторы для HDTV, которые обеспечивают передачу данных до 3 Гбит в секунду и поддерживают стандарты телевещания SMPTE 292M и 424M. Эти разъемы отличаются тем, что имеют позолоченные центральный и внешний контакты, обеспечивающие превосходную работу в диапазоне частот до 6 ГГц, оптимальная частота – 3ГГц. Кроме того, они взаимосочленяемы со стандартной BNC-продукцией 50 Ом и 75 Ом, у них лучше механические характеристики и надежность, гарантирующая 1000 циклов стыковки. Разъемы также легко крепятся в полевых условиях к большинству коаксиальных кабелей с помощью ручного обжимного инструмента и имеют цветные колпачки для облегчения кодирования видеосигналов.

Разъемы производства Radiall серии коаксиальных BNC-коннекторов 75 Ом для HDTV, высокочастотные коннекторы серии F, коннекторы DIN 1.0/2.3 высокой плотности, оптоволоконные системы и прочие соединительные решения разработаны для использования в телестудиях и системах передачи телевещания, таких как камеры, видеомагнитофоны, маршрутизаторы, коммутационное оборудование, системы наблюдения и измерения сигналов, а также для систем управления.

Обсудить на форуме
Метки: Radiall

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно