Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Заводы "Сарансккабель" и "Цветлит" примут участие в выставке "Энергетика"

3 февраля 2010, 17:46 1893 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

ОАО «Завод «Сарансккабель» и ЗАО «Цветлит» представят «Севкабель-Холдинг» на XVI Международной специализированной выставке «Энергетика», которая пройдет в Самаре с 9 по 12 февраля 2010 года в ВЦ «Экспо-Волга».

Приглашаем посетить стенд предприятий G 11, расположенный в павильоне А на втором уровне, на котором будут представлены образцы выпускаемой кабельно-проводниковой продукции, в том числе новых изделий.

В рамках выставки 11 февраля в 10.00 в бизнес-зале №1 состоится презентация продукции «Сарансккабеля» по теме: «Новое поколение пожаробезопасных кабелей». С докладом выступит начальник технологической службы ОАО «Завод «Сарансккабель» Виктор Рязанов.

Цель выставочного проекта «Энергетика» – расширение региональных рынков продаж энергетического оборудования и материалов, представление технических ноу-хау и обмен опытом отечественных и зарубежных производителей, развитие и поддержка внутриотраслевой кооперации, формирование технической, технологической и ценовой политики в сфере энергосбережения.

Обсудить на форуме
BAEL
0.95

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+