Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Приглашение на Петербургский промышленный конгресс

4 февраля 2010, 14:39 1922 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Restec

С 10 по 12 марта 2010 года в Санкт-Петербурге в рамках Петербургской технической ярмарки, ведущего мероприятия России в области металлургии, машиностроения, металлообработки и промышленных инноваций, пройдет Петербургский промышленный конгресс.

Тематика Конгресса будет посвящена научно-технологическим форсайтам, обсуждению основных направлений инновационного развития, в том числе вопросам энерго- и ресурсосбережения на предприятиях, промышленной безопасности и др.

Работу Конгресса откроет пленарное заседание «Модернизация и инновация. Параллельный или последовательный путь?», на котором с участием представителей отраслевых направлений федеральной власти России, выдающихся деятелей научно-технической сферы и топ-менеджмента крупнейших отечественных и зарубежных предприятий будут обсуждаться различные пути развития российской экономики.

Слушателям Конгресса предлагается принять участие в круглых столах, посвященных вопросам производительности труда и кадровой политики промышленных предприятий, техническому перевооружению производства, управлению предприятием, различным видам безопасности промышленных предприятий и многому другому.

Возрождая лучшие традиции светского общения и решения деловых вопросов, в программу Конгресса включены Ассамблеи топ-менеджеров и ведущих специалистов отрасли, которые направлены на обсуждение актуальных вопросов формирования промышленной политики, внедрения современных технологий ресурсосбережения. Вашему вниманию предлагается Ассамблея главных энергетиков металлургических и машиностроительных предприятий и Ассамблея главных технологов промышленных предприятий.

В программу Конгресса также вошла III Ежегодная конференция  «Нанотехнологии и Наноматериалы», проходящая под патронатом Представительства Президента РФ в СЗФО.

Петербургский промышленный конгресс проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Полномочного представительства Президента РФ в СЗФО, Правительства Санкт-Петербурга, Российского Союза промышленников и предпринимателей, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Мероприятия проходят одновременно с IV Петербургским партнериатом «Санкт-Петербург – регионы России. Межрегиональное и международное сотрудничество малого и среднего бизнеса».

Приглашаем вас принять участие в Петербургском промышленном конгрессе – важнейшей дискуссионной платформе в России для обсуждения проблем и перспектив развития промышленности, инноваций и высоких технологий.

По вопросу участия в Конгрессе обращайтесь в Оргкомитет:

Тел./факс: (812) 303-98-74, 303-98-79

E-mail: mg@restec.ru, congress@restec.ru

Менеджеры проекта: Григорова Мария, Андрианова Надежда

Сайт: wwwptfair.ru

Обсудить на форуме
Метки: КОНГРЕСС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+