Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Потенциал развития промышленного комплекса Ленинградской области. Дискуссия в "Инженерном Клубе"

10 февраля 2010, 13:29 1713 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Инженерный клуб

04 марта 2010 года «Инженерный Клуб» совместно с правительством Ленинградской области проведут заседание Клуба на тему: «Потенциал развития промышленного комплекса Ленинградской области. Дискуссия в «Инженерном Клубе».

Данное заседание станет новым по формату для организационного комитета Клуба, и обещает быть крайне интересным. Встреча будет разделена на две смысловые части. Первая часть будет посвящена обсуждению потенциала промышленного комплекса Ленинградской области. В ходе дискуссии планируется выявить основные возможные пути, по которым должно пойти развитие областной промышленности, а также понять, что именно мешает полноценному росту промышленности региона, с точки зрения директоров и руководителей инженерно-технических служб предприятий. С приветственным словом выступит вице-губернатор Ленинградской области Двас Григорий Викторович. Затем собравшимся представят доклад члена правительства Ленинградской области, посвящённый экономическому положению в регионе и основным тенденциям его развития. Выступление экспертов «Инженерного Клуба» и представителей промышленного комплекса области позволят получить максимально объективное понимание текущей экономической ситуации в регионе.

Кроме того, на данном заседании пройдёт презентация «Инженерного Клуба» как уникальной дискуссионной площадки. Сегодня, совершенно очевидно, что для комплексного развития всего Северо-Западного региона совершенно необходим конструктивный диалог между представителями предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Промышленные предприятия Санкт-Петербурга уже давно имели возможность оценить высокий уровень проводимых заседаний и все преимущества, которые даёт членство в «Инженерном Клубе». Теперь, организаторы планируют расширить спектр обсуждаемых вопросов и пригласить к участию предприятия Ленинградской области.

На мероприятии планируются выступления компаний-партнёров Клуба с презентацией новейших разработок и решений для промышленности. Кроме того, перед началом заседания все гости смогут посетить мини-выставку.

К участию в заседании приглашаются директора и руководители инженерно-технических служб промышленных предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Для справки, «Инженерный Клуб» – это некоммерческая организация, созданная для неформального общения между профессионалами в области инжиниринга, содействующая в получении объективной информации о новых технологиях, оптимальных автоматизированных системах управления, современном оборудовании и материалах.

Мероприятие состоится 04 марта 2010 года в 10:30 в здании Правительства Ленинградской области (С-Пб, Суворовский пр. 67).

С целью координации работ по вопросу проведения заседания в административном здании правительства Ленинградской области, необходимо в срок до 01марта 2010 года направить заявку об участии по факсу 8(812)655-09-13 или e-mail: khalturina.o@enginclub.ru.

Контакты
: Васильев Алексей Игоревич. Руководитель направления маркетинга 8(812)655-09-13 vasiliev.a@enginclub.ru

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно