Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики ЗАО "КЭС" - активные участники стартов "Лыжня России - 2010"

15 февраля 2010, 15:57 1366 Время чтения ≈ 1 мин

14 февраля 2010 года на старт XXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2010» вышли более 100 энергетиков дивизиона «Генерация Урала» в Чувашии (ЗАО «Комплексные энергетические системы») – сотрудники Чебоксарских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, Новочебоксарской ТЭЦ-3 и Чувашских магистральных тепловых сетей.

По признанию участников и зрителей, спортивный праздник удался на славу, и надолго запомнится всем любителям спорта. В Чувашии в стартах российской лыжни приняло участие рекордное количество – более 38 тысяч сторонников здорового образа жизни.
Как отметил Валерий Ларионов, старший инспектор по объектам Ростехнадзора и пожарной безопасности Новочебоксарской ТЭЦ-3 (ЗАО «КЭС»), участник гонок «Лыжня России» с 2003 года: «Соревнования прошли в атмосфере дружеского соперничества и стали настоящим праздником для всех жителей республики и их семей. Хорошая солнечная погода, свежий морозный воздух и дружная компания – что еще нужно для отличного настроения? В честной спортивной борьбе победили сильнейшие, а все любители лыжного спорта обрели здоровье, бодрость и оптимизм. Кроме того, сам праздник стал хорошим поводом пообщаться и почувствовать себя единой командой не только в спортивном смысле этого слова».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+