Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завершены работы по прокладке оптико-волоконной линии связи на участке Красный мост – Каракол

15 февраля 2010, 15:31 1786 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АКИpress (Бишкек)

В Иссык-Кульской области по проекту «ВОЛС Балыкчы – Каракол» завершены работы по прокладке оптико-волоконной линии связи на участке Красный мост – Каракол протяженностью 285,69 км.

Как сообщают в пресс-службе губернатора области, в Тюпском и Тонском районе установлено оборудование CDMA -450, а также в селе Тасма Тюпского района установлено 78 телефонов. С 1 марта 2009 г. проводится маркетинговая акция по переключению сельских абонентов аналоговых АТС на цифровую связь стандарта CDMA – 450. На настоящий момент переключено 605 телефонов.

По проекту «Цифровое будущее» выполнены работы по реконструкции и расширению станционной и линейной ёмкости телефонной сети Иссык-Кульской области. Завершен монтаж станционного оборудования 4-х Цифровых автоматических телефонных станций (ЦАТС) города Балыкчы. Ведутся работы по строительству магистральной сети ЦАТС – 3 города Каракол, производится монтаж станционного оборудования ЦАТС – 3 города Каракол, также идут работы по установлению оборудования Интернет ADSL по области.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+