Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Белгородская сбытовая компания" посетила делегация энергетиков из Приднестровской Молдавской республики

18 февраля 2010, 11:55 1427 Время чтения ≈ 1 мин

16 февраля в ОАО «Белгородская сбытовая компания» с рабочим визитом побывала делегация энергетиков Приднестровской Молдавской республики.

Главная цель визита – ознакомление с работой энергосбытовой компании после реформирования. В отличие от российской энергетики, реформирование которой началось в 2003 году, изменения в энергетическом комплексе Приднестровья планируются в текущем году. В его ходе из сетевого предприятия будет выделена энергосбытовая организация.

Белгородские сбытовики рассказали гостям об этапах реформирования региональной энергосистемы, остановились на особенностях работы на оптовом энергорынке, развития компании в ходе реформирования, ознакомили со структурой предприятия, функциями, выполняемыми каждым подразделением предприятия. Особое внимание специалисты уделили такому направлению, как работа с клиентами компании – юридическими и физическими лицами, организации комплексных центров обслуживания.

По оценке приднестровских энергетиков, встреча получилась по-настоящему продуктивной, информационно насыщенной. Директор по экономике и финансам ГУП «ГК Днепрэнерго» Галина Шевчук отметила, что выбор Белгородской сбытовой компании для обмена опытом оправдал себя: учиться надо у лучших.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно