Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новая концепция "Сарансккабеля" в рамках выставки "Энергетика" в Самаре

25 февраля 2010, 16:44 2075 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель

Завод "Сарансккабель" принял участие в XVI Международной специализированной выставке "Энергетика", которая прошла в Самаре. На стенде завода были представлены виды кабельно-проводниковой продукции предприятий "Севкабель-Холдинга", используемые для нужд энергетического комплекса.

Стенд компании посетили представители энергетической отрасли, торговых организаций и проектных институтов.

"Наше участие в выставке было обусловлено перспективностью сотрудничества с Самарской областью, поиском конечных потребителей, – говорит начальник службы маркетинга ОАО "Завод "Сарансккабель" Елена Лукашова. – Это возможность приобрести новые деловые контакты и получить отзывы о нашей продукции от компаний, с которыми мы давно сотрудничаем. Кроме того, мы представили участникам рынка новую программу завода: "Сарансккабель" – стабильность и качество".

В рамках выставки был проведен семинар "Новое поколение пожаробезопасных кабелей производства ОАО "Завод "Сарансккабель". С докладом выступил начальник технологической службы – главный технолог Виктор Рязанов.

В работе выставки принимали участие сотрудники ООО "ТД "Севкабель-Саранск". По словам коммерческого директора ООО "ТД "Севкабель-Саранск" Андрея Ремнева, "результаты выставки показали, что в Самарской области кабельно-проводниковая продукция заводов "Сарансккабель" и "Цветлит" представлена в полном ассортименте. Спрос на неё большой. Надеемся, что участие в данной выставке расширит границы взаимодействия с нашими партнерами, в том числе и по новым видам продукции".

Цель выставочного проекта "Энергетика" – расширение региональных рынков продаж энергетического оборудования и материалов, представление технических ноу-хау и обмен опытом отечественных и зарубежных производителей, развитие и поддержка внутриотраслевой кооперации, формирование технической, технологической и ценовой политики в сфере энергосбережения.

Обсудить на форуме
BAEL
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно