Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

IEK - горячий сезон

2 марта 2010, 10:44 1932 Время чтения ≈ 3 мин

Ярким праздником в спортивном парке «Волен» (Подмосковье) завершилась акция  компании «ИЭК», адресованная  лучшим менеджерам ГП ЭТМ по продажам промышленного оборудования торговой марки IEК.

Двухдневная насыщенная программа с активным отдыхом на природе стала логичным продолжением активного сотрудничества партнеров (ЭТМ и IEK) в течение года, результатом совместных достижений в настоящем и залогом успешной будущей деятельности.

Двенадцать победителей – менеджеров ГП ЭТМ со всей России: с Урала, Поволжья, из Центрального и Северо-Западного округов - встретились, чтобы поделиться друг с другом опытом, своими успехами и планами,  испытать себя и зарядиться энергией на будущее.

Широкий спектр спортивных развлечений и сопровождающая их банкетная программа, организованные компанией «ИЭК»,  позволили успешно совместить деловое общение и активный отдых, пользу и удовольствие.

Дружеская и неформальная атмосфера царила повсеместно, ведь многие участники хорошо знакомы и уже не первый раз присутствовали на такого рода мероприятиях.

Главным событием первого дня стали миниолимпийские игры под эгидой IEK. По итогам соревнований каждый участник получил диплом. За звание «Мастера спорта международного класса по отдыху и веселью» пришлось  побороться!  Победные достижения были отмечены вечером в торжественной обстановке. Вечерний банкет подарил участникам много приятных минут и памятных сувениров от IEK.

В рамках программы следующего дня прошли соревнования по пейнтболлу. Команды продемонстрировали исключительный боевой дух, неуклонную волю к победе, настоящий спортивный характера и отличную физическую подготовку участников. Ну, а победила, конечно, дружба!

Спортивный парк «Волен» — один из немногих в Подмосковье курортов, соответствующих мировым стандартам индустрии туризма. Все участники по достоинству оценили предоставленную компанией «ИЭК» возможность воспользоваться высоким уровнем сервиса этого популярного и модного места для зимнего отдыха. Гости с удовольствием катались на коньках, проявляли свои горнолыжные и сноубордические таланты. Многие здесь впервые встали на горные лыжи и, тем самым, открыли для себя новое увлечение.

Компания «ИЭК» благодарит всех участников акции и надеется, что впечатления от праздника запомнятся надолго!

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно