Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "Томсккабель" приглашает на выставку САВЕХ-2010

9 марта 2010, 10:36 1746 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО Томсккабель

ЗАО «Томский кабельный завод», ведущий производитель кабельно-проводниковой продукции за Уралом, приглашает своих клиентов и партнеров посетить стенд компании на выставке САВЕХ-2010.

Самая крупная международная кабельная выставка уже в девятый раз соберет в Москве производителей и потребителей кабельной продукции, соединительной арматуры, организаций специализирующиеся на  технике прокладки и монтаже кабельно-проводниковой продукции.

Настоящий год для ЗАО «Томсккабель» юбилейный: завод отмечает 10-летие успешной работы на кабельном рынке России и СНГ. За этом период мы выстроили  разнообразные варианты сотрудничества с партнерами во всех уголках страны, но всегда рады  знакомству с новыми потребителями и с удовольствием ждет встречи  на выставке. Руководство, менеджеры компании всегда готовы к обсуждению готовых практических решений сотрудничества, к рассмотрению и выбору оптимальных вариантов работы по индивидуальным схемам.

На выставке будут представлены новинки производства ЗАО «Томсккабель»:

  • Кабели силовые огнестойкие, не распространяющие горение, с низким дымо- и газовыделением ВВГнг-FRLS, АВВГнг-FRLS для применения на атомных станциях;
  • Провода неизолированные АКП, АСКП. Главное отличие от проводов А и АС в заполнение беспроволочного пространства всего провода, за исключением наружной поверхности, нейтральной смазкой повышенной нагревостойкости. Используются АКП, АСКП для линий электропередачи на побережьях морей, соленых озер, в промышленных районах и районах засоленных песков.

Выставка пройдет с 16 по 19 марта в г. Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 4, стенд ЗАО «Томсккабель» №  В 1093.
Время работы выставки: 16 – 18 марта с 10.00 до 18.00,
                                                19 марта с 10.00 до 16.00.

Обсудить на форуме
TOMK
8.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+