Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

IEK приглашает на CABEX 2010

10 марта 2010, 16:36 2623 Время чтения ≈ 2 мин

Компания «ИЭК» приглашает посетить свой стенд (С 1221) на 9-й Международной специализированной выставке  “CABEX 2010", которая пройдет с 16 по 19 марта 2010г. в ЭЦ “Сокольники”, павильон 4.

Выставка “CABEX” является не только самой крупной специализированной кабельной выставкой в России, но и одним из самых заметных кабельных форумов в Европе и мире в целом. Организаторы «CABEX-2010» говорят о том, что в связи с возобновлением строительства и промышленного производства выставка будет проходить в значительно лучших глобальных экономических условиях, чем в 2009 году. В 2010 году участников и посетителей выставки CABEX ждет необычайно насыщенная деловая программа. В рамках выставки пройдут научно-технические конференции «Полимерные материалы для производства кабелей, современное состояние, перспективы применения новых материалов», «Инновации в кабельной промышленности», семинар-практикум «Стратегическое развитие предприятий кабельного» и др.
 
Компания « ИЭК» участвует в “CABEX”  не первый раз. Традиционно на стенде будет представлен широкий ассортиментный ряд кабельно-проводниковой  и электротехнической продукции. Не обойдется без презентации новых достижений компании.

В частности, на выставке будет анонсировано новое направление развития TM IEK – арматура для самонесущего изолированного провода, а также продемонстрированы новинки ассортимента «ИЭК» 2010г. - инструмент для резки кабеля, инструмент для снятия изоляции с кабеля и инструмент для снятия изоляции с провода.

Обсудить на форуме
IEK
6.85

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+