Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Эксклюзивное интервью Марины Беловой, руководителя дирекции машиностроительных выставок ЗАО "Экспоцентр", порталу RusCable.Ru

11 марта 2010, 10:46 4586 Время чтения ≈ 3 мин

«Экспоцентр» – всемирно известная российская выставочная компания, отметившая в 2009 году свое 50-летие и неизменно сохраняющая статус ведущего организатора крупнейших в России, СНГ и Восточной Европе международных отраслевых выставок, а также национальных экспозиций нашей страны на выставках EXPO.

Ежегодно Экспоцентр проводит свыше 100 выставочных мероприятий различного масштаба и значимости, среди которых машиностроительные выставки, выставки пищевой промышленности, потребительских товаров и здравоохранения, технологические. В них принимают участие 30 тысяч экспонентов. Число посетителей – более 1 млн. человек.

Марина Белова, руководитель дирекции машиностроительных выставок ЗАО "Экспоцентр", в эксклюзивном видео интервью порталу RusCable.Ru прокомментировала общую ситуацию с выставками в электротехнической отрасли, отметив, что именно выставка дает достоверную картину реального состояния российского рынка, пояснила необходимость включения выставки «ЭлектроТехноЭкспо-2010»  в рамки 19-й международной выставки «Электро-2010», рассказала о трудностях, с которыми пришлось столкнуться при организации мероприятий в 2009 году, о развитии Экспоцентра и планах на будущее. Смотреть видео.

Для справки:

  • Машиностроительные выставки Экспоцентра: Электро, ЭлектроТехноЭкспо, НЕФТЕГАЗ, Навитех-Экспо, МЕТАЛЛООБРАБОТКА, Инлегмаш, Лесдревмаш, Химия, Международная химическая ассамблея - ICA, SIMEXPO - Научное приборостроение.
  • Электро-2010 - 19-я международная выставка «Электрооборудование для энергетики, электротехники и электроники; энерго- и ресурсосберегающие технологии; бытовая электротехника», состоится по адресу: Россия, Москва , Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр», павильоны №2 и 8 (залы 1 и 2) с 7 по 10 июня 2010 года. За долгие годы своего существования выставка «Электро» завоевала международную известность и авторитет. Она входит в перечень международных выставок, получивших официальное одобрение Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).
  • 8-я международная выставка энергосберегающих технологий и инновационных разработок в электротехнике «ЭлектроТехноЭкспо-2010» состоится в рамках 19-й международной выставки «Электро-2010» с 7 по 10 июня 2010 года.
  • Портал RusCable.Ru работает на выставках Экспоцентра с 2000 года, предоставляя вниманию своих посетителей самую свежую, яркую и интересную информацию с места событий, а в 2008 году к освещению мероприятий на Красной Пресне подключился журнал «КАБЕЛЬ-news».
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+