Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Дана оценка деятельности Пенсионного фонда в период аварии на СШ ГЭС

17 марта 2010, 13:25 2093 Время чтения ≈ 1 мин

Валентина Петренко — член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от прави-тельства Республики Хакасия в своем выступлении на расширенном заседании Правления Пенсионного фонда России, которое проходило вчера, 16 марта, в Москве, дала высокую оценку работы Пенсионного фонда в период аварии на СШ ГЭС, — сообщает пресс-служба органицации.

В первые же дни после аварии сотрудниками Отделения Пенсионного фонда по Рес-публике Хакасия и управления ПФР в г. Саяногорске были подготовлены документы, не-обходимые для назначения пенсии по случаю потери кормильца.

В сентябре пенсии получили 65 нетрудоспособных членов семей погибших, нуждаю-щихся в пенсионном обеспечении

В октябре специалистами Пенсионного фонда проведена работа по выбору более вы-годного варианта назначения пенсии и 25 человек переведены с социальной пенсии на тру-довую пенсию по случаю потери кормильца.

Более миллиона рублей средств пенсионных накоплений будет выплачено правопре-емникам погибших во время аварии на СШГЭС в апреле 2010 года.

Обсудить на форуме
Метки: СШГЭС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно