Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "Томсккабель" с 16 по 19 марта 2010 года приняло участие в 9-ой международной кабельной выставке CABEX 2010

26 марта 2010, 10:16 3398 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО Томсккабель

«Томский кабельный завод» является неизменным и активным участником этой выставки. По мнению организаторов выставки, экспозиция завода вошла в десятку лучших, что было отмечено специальным Дипломом организатора выставки «За многолетнее активное участие».

Участие в самой известной среди кабельщиков выставке - это всегда  возможность продемонстрировать свою продукцию, новые технические решения и обменятся опытом с другими производителями. Специалисты ЗАО «Томсккабель» провели деловые переговоры с многочисленными посетителями выставки, профессионально консультировали гостей стенда по вопросам о выпускаемой заводом продукции, ее доставке в регионы России.

За 10-летний опыт работы на кабельном рынке у ЗАО «Томсккабель» сложились крепкие отношения с крупными промышленными компаниями, коммерческими организациями и снабжающими фирмами, поставщиками материалов и оборудования. В дни работы выставки более 120 наших постоянных партнеров посетили стенд завода, чтобы лично поздравить коллектив ЗАО «Томсккабель» с наступающим ЮБИЛЕЕМ ЗАВОДА и наметить пути сотрудничества на  2010 год.

В ходе проводимых переговоров подтвержден стабильный спрос и интерес к закупу:

  • кабелей контрольных – в связи с подтвержденным  и неоспоримым ЛИДЕРСТВОМ  ЗАВОДА ПО ФАКТУ ПРОИЗВОДСТВА и ПРОДАЖ в 2009 году;
  • кабелей  силовых огнестойких, не распространяющих горение с низким дымо- и газовыделением для нужд ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ и АТОМНОЙ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ;
  • самонесущих изолированных проводов СИП.

Особо отмечена стабильность завода в соблюдении:

  • минимальных сроков поставки продукции;
  • удобной логистики отгрузки готовой продукции;
  • ВЫСОКОГО УРОВНЯ КАЧЕСТВА ВЫПУСКАЕМОЙ ПРОДУКЦИИ;
  • КОРРЕКТНОГО ЦЕНОВОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ПОСТАВКЕ;
  • гибкой системы оплаты размещаемых заказов.

По факту проведенных переговоров заводчане подписали контракты на поставку в первом полугодии 2010 года продукции на сумму более 450 000 000,00 рублей.

Более подробную и расширенную информацию читайте в последующих новостных блоках пресс-службы завода.

Обсудить на форуме
TOMK
8.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно