Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Draka Communications представляет новые оптические кабели с одномодовыми волокнами

8 апреля 2010, 09:48 1741 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Draka Communications – Americas выпустила новую линейку волоконно-оптических кабелей, которую представила как фундамент для сетей следующего поколения и сетей с неиспользуемой ёмкостью при передаче данных по волоконно-оптическим линиям. Новое семейство оптических кабелей с одномодовыми волокнами представлено на рынке под маркой Draka ezDistance Ultra Low Loss (со сверхнизкими потерями).

Эти кабели обладают исключительно высокими эксплуатационными характеристиками при наружной прокладке, они совместимы со всеми компонентами существующей инфраструктуры и пригодны для модернизации и формирования межсоединений.  Кабели марки Draka's ezDistance Ultra Low Loss рассчитаны на увеличенный радиус действия благодаря оптимальному соотношению «сигнал – шум», удлинению расстояния между усилителями.

Такое низкое значение потерь может быть непосредственно преобразовано в дополнительный ресурс для разработчиков сетей, что исключительно важно для конфигураций сетей 40 Гбит/с и 100 Гбит/с, где имеются многоуровневые перестраиваемые и реконфигурируемые узлы. Компания Draka считает свои новые кабели интересным предложением для строителей глобальных сетей и сетей с протяжёнными линиями связи следующего поколения, а также оптимальным продуктом для модернизации сетей с неиспользуемыми ёмкостями.  

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно