Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые высокорентабельные экструдеры компании Mapre

8 апреля 2010, 12:01 2266 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

В ответ на потребности рынка и в связи с отсутствием на нём бывших в употреблении соответствующих экструдеров для различных видов компаундов компания Gauder s.a. – эксперт в области услуг и решений по временному хранению, реализации и перепродаже различного оборудования – расширила ассортимент предлагаемых товаров, пополнив его экструзионным оборудованием компании Mapre.

Новые экструдеры (диаметр головки от 38 мм до 150 мм, соотношение длина/диаметр – 25) предназначены для переработки материалов с высоким уровнем трения, например, не распространяющих горение, не содержащих галогенов полимеров, а также широко распространённых композиций на основе ПВХ, ПЭ, сшитого ПЭ, полиуретанов и др. 

Эти экструдеры рассчитаны на бесперебойную эксплуатацию, не требуют особого техобслуживания и текущего ремонта, обеспечивают высокую гомогенизацию расплава и высокую линейную скорость. Они пригодны для интеграции в существующие линии наложения изоляции и оболочек кабелей, а также могут быть объединены с новыми или бывшими в употреблении машинами. В соответствии с политикой Gauder Group экструдеры компании Mapre предлагаются по оптимальным ценам и представляют собой экономически выгодное решение с гарантией высокого уровня качества и послепродажного обслуживания.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+