Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru принял участие в турнире по бильярду

13 апреля 2010, 12:17 2786 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

10 апреля в Москве состоялся турнир по русскому бильярду среди журналистов «Акулы шара 2010». Борьба за первенство проходила среди представителей ведущих деловых, общественно-политических, спортивных и отраслевых СМИ. Сотрудники информационно-издательского холдинга  RusCable.Ru также решили «скрестить кии» с коллегами на поле зелёного сукна.

Более 15 команд приняли участие в турнире. На этот раз состязание развернулось на столах бильярдного клуба «12 футов». Организаторами выступили журнал «Бильярд-спорт» и пивной бренд «Жигули». Основными целями мероприятия были популяризация и развитие бильярдного спорта, укрепление дружеских отношений и сотрудничества между журналистами и представители СМИ.

Команду RusCable.Ru представляли руководитель пресс-службы Артём Курамшов и режиссёр видеоновостей Анатолий Колесников. К сожалению, дебютное выступление команды не было ознаменовано высокими результатами, обеспечив лишь 9 место в турнирной таблице.

На этот раз фортуна была более благосклонна к команде телеканала «Россия-2», представители которого - Павел Черемисин и Кирилл Филиппов -  заняли первое место по итогам турнира.

Все участники турнира получили ценные призы от пивного бренда  «Жигули». В церемонии, проводимой главным судьей соревнований – Виктором Тепловым, приняла участие двукратная чемпионка Европы, мастер спорта международного класса Анастасия Луппова.     

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно