Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Промышленность выбирает кабеленесущую систему OSTEC

14 апреля 2010, 12:13 1853 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

В Тольятти на заводе «Тольяттикаучук», являющемся флагманом химической промышленности Самарской области, продолжается реконструкция объектов, в том числе  ведутся электромонтажные работы с использованием металлических кабельных лотков OSTEC, выбранных заводом как надежная, качественная кабеленесущая система, отвечающая высоким требованиям современного промышленного предприятия.

ООО "Тольяттикаучук" - одно из крупнейших предприятий нефтехимической промышленности в России, основано в 1949 г., а первую продукцию выпустило в 1961 г. Завод производит синтетические каучуки (СК): сополимерные, изопреновые и бутилкаучук , а также другую химическую продукцию: углеводородные фракции, продукты органического и неорганического синтеза, мономеры, полимеры и др..

Основным сырьем для производства СК является продукция предприятий нефтеперерабатывающей промышленности Средней Волги, Башкортостана, Татарстана, Сибирского региона. В настоящий момент завод "Тольяттикаучук" входит в состав ОАО "СИБУР Холдинг". На территории завода общей площадью более чем 13 км2 расположены 155 цехов, 4 внутренних завода, отдельная телефонная станция, пожарная и медико-санитарная части. На заводе работают около 7000 рабочих и служащих.

Кабельные трассы на объектах завода монтируются с применением прокатных лотков OSTEC, в частности используются лотки промышленной серии с высоким бортом ЛНМЗТ 100х100. Общая протяженность уже смонтированных кабельных трасс в лотках OSTEC на настоящий момент составляет 2500 м. Монтаж продолжится до конца 2010 года.

Обсудить на форуме
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно