Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Colorant Chromatics" выпустила новый ряд фторполимерных компаундов, содержащих усилители

16 апреля 2010, 11:32 2589 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Компании «Colorant Chromatics Group» и  «ElringKlinger Kunststofftechnik GmbH» начали сотрудничество  с целью производства нового термопластичного материала Moldflon®, окрашенного суперконцентратом (мастербатчем) компании «Colorant Chromatics». Результатом сотрудничества стал выпуск красящих концентратов/мастербатчей с основой  Moldflon®. Линейка продукции, названная «Moldflon® MF 10010 masterbatch double strength» включает в себя палитру из 10 цветов и призвана предоставить полную цветовую гамму для всех применений материала Moldflon®.

Компания «ElringKlinger Kuststofftechnik GmbH» выпустила Moldflon® в 2006 г. как первый измененный политетрафторэтилен (ПТФЭ), перерабатываемый в расплаве. Являясь владельцем мировой исключительной лицензии на продажу и производство, корпорация «ElringKlinger» выбрала  «Colorant Chromatics AG» в качестве партнера для окрашивания продукции. На выставке изделий кабельной промышленности, которая пройдет 12- 16 апреля 2010 года в Дюссельдорфе, продукция компании «Colorant Chromatics AG» будет представлена в  павильоне 11, стенд 11J12.

Линия «Moldflon® MF 10010 masterbatch double strength»  является дополнением к широкому ассортименту продукции, перерабатываемой в расплаве, который включает в себя красящие концентраты и компаунды для полимеров ФЭП, ЭТФЭ, перфторированный сополимер, ПВДФ,  ТХВ, ПЭЭК и ПЭС.

Предлагаемые красящие концентраты имеют различную степень стойкости пигмента и  вязкости композитов для обеспечения оптимального результата в конце производственного процесса. Помимо стандартной линии красителей и компаундов  компания «Colorant Chromatics» предлагает специализированные услуги по подбору цветов,  предварительному окрашиванию и расчету и составления смесей.  «Colorant Chromatics»  также предоставляет полный ряд дисперсионных пигментов для экструзионного прессования ПТФЭ, а также печатную краску и чернила для нанесения полос для  ФЭП, ЭТФЭ,  перфторированный сополимер, ПВДФ, ПТФЭ, ПЭЭК и полиимида.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+