Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ITT Interconnect Solutions выпустила Powerlock Box с фланцем, соответствующий стандарту IP65

19 апреля 2010, 09:51 1759 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

ITT Interconnect Solutions, ведущий мировой производитель и поставщик разъемов, соединений и кабелей, усовершенствовала Powerlock Box с фланцем, чтобы обеспечить простую и безопасную герметизацию панельного переключателя оборудования. Новый Powerlock Box с фланцем, доступный в версиях с крышкой и без, используется для расширенной передней панели 107-мм для обеспечения герметичности корпуса.

«Новый Powerlock Box с фланцем использует стандартные разъемы Powerlock, со всеми портами и цветным кодированием для обеспечения заземления при последовательном монтаже, что очень важно для оборудования, где требуется быстрая установка», - сообщил Кит Тайхманн, директор по маркетингу ITT Interconnect Solutions. «Порты разъема защищены от влияния окружающей среды в соответствии со стандартом IP65, благодаря чему Powerlock Box с фланцем идеально подходит для наружного применения в таких устройствах, как мобильные генераторы, береговые энергетические станции и оборудование парка аттракционов».

Новый PowerLox Box имеет дополнительный уровень безопасности - защиту от защемления пальцев IP2X, он доступен в версиях 400A и 660A. Powerlock Box с фланцем также предотвращает повреждения и несанкционированный доступ к оборудованию, обеспечивает безопасность настройки оборудования в общественном месте, например, в больнице, магазине или офисе. Номинальное напряжение составляет 1000В переменного тока/1500В постоянного тока, диапазон рабочих температур от -30 ° C до +85 ° C, жизненный цикл - 500 соединений. Устройство соответствует UL94-VO, и включает 3 варианта цветового кодирования для соответствия европейским, североамериканским и австралийским стандартам.
Стандартные цены на Powerlock Box с фланцем составляют примерно 800-900 долларов в зависимости от количества. Срок выполнения заказа составляет от 8 до 10 недель.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+